Kia Rio: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПОСОБИЕМ - Введение - Руководство по эксплуатации автомобиля Kia RioKia Rio: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПОСОБИЕМ

Нам хочется помочь Вам приобрести возможно большое удовлетворение в ходе пользования Вашим автомобилем. Для этого рекомендуем Вам тщательно прочитать пособие по эксплуатации Вашего автомобиля. Особенно рекомендуем, прочитать по крайней мере разделы, обозначенные заметными символами “предупреждение” и “осторожно” в тексте пособия, предотвращая таким образом опасность травмы или даже смерти.

В пособии находятся тоже изображения для более наглядного объяснения правил пользования Вашим автомобилем. Прочитав это пособие, Вы ознакомитесь с разными элементами автомобиля, правилами безопасной эксплуатации и получите полезные советы по эксплуатации автомобиля в разных режимах езды.

Отдельные разделы пособия указаны в содержании. Индекс слов в альфавитном порядке поможет Вам найти необходимую информацию.

Разделы: Настоящий мануал имеет восемь разделов и индекс.

В начале каждого раздела указано короткое содержание, так что заглянут в него, вы сразу можете узнать, находится ли в нем информация, которая Вам нужна.

В пособии находятся разные предупреждающие символы (Предупреждение, Осторожно Внимание). Эти символы предназначены для обеспечения Вашей безопасности и удовлетворения Вашим автомобилем Киа. Пожалуйста тщательно прочитайте и соблюдайте ВСЕ указания и рекомендации, находящиеся в этих разделах.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ относится к ситуациям, в которых можно получить серьезную травмуПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ относится к ситуациям, в которых можно получить серьезную травму или даже погибнуть в результате несоблюдения предупреждения.

ОСТОРОЖНО относится к ситуациям, в которых можно получить травму, даже серьезную,ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО относится к ситуациям, в которых можно получить травму, даже серьезную, в случае несоблюдения предупреждения.

ВНИМАНИЕ относится к ситуациям, в которых можно повреждение Вашего автомобиля вВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ относится к ситуациям, в которых можно повреждение Вашего автомобиля в случае несоблюдения предупреждения.

    ПЕРИОД ОБКАТКИ АВТОМОБИЛЯ
    В течение пользования автомобилем не нужно соблюдать определенный период обкатки. Однако, в целях улучшения работы, повышения экономичности, улучшения эксплуатации и продления срока службы Вашего ...

    Другое на сайте:

    Поиск дорожки, которую необходимо воспроизвести
    Чтобы выбрать дорожку из списка, который был упорядочен по названиям альбомов или именам исполнителей, нажмите одну из кнопок SEEK (19) или (20). При каждом нажатии этих кнопок происходит выбор ...

    Аккумуляторная батарея - особенности конструкции
    Завод-изготовитель устанавливает на автомобили необслуживаемую аккумуляторную батарею номинальным напряжением 12 В, емкостью 55 А ч. Элементы батареи расположены в полипропиленовом моноблоке и з ...

    Замена уплотнения масляного картера
    Масляный картер установлен на герметике, какая-либо прокладка в уплотнении отсутствует, поэтому в случае течи масла подтяжка болтов крепления картера не приведет к желаемому результату. Необходимо ...