Kia Rio: КЛЮЧИ - Ознакомление с автомобилем - Руководство по эксплуатации автомобиля Kia RioKia Rio: КЛЮЧИ

Код ключа нанесен на пластине прикрепленной к набору ключей. КЛЮЧИ

Код ключа нанесен на пластине прикрепленной к набору ключей.

При потере ключа, данный код позволит Вашему авторизированному дилеру легко изготовить дубликат.

Удалите пластину и храните ее в безопасном месте. Также запишите код и храните его в безопасном и удобном месте, но не в автомобиле.

(1)Главный ключ Используется для запуска двигателя, отпирания и запирания дверей, Действие ключей

(1)Главный ключ Используется для запуска двигателя, отпирания и запирания дверей, а также открытия багажника (если оборудован).

(2)Передатчик (если оборудован) Используется для запирания и отпирания дверей.

- Ключ зажигания Не оставляйте детей без присмотра в автомобиле, в котором находятсяПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Ключ зажигания Не оставляйте детей без присмотра в автомобиле, в котором находятся ключи зажигания, даже если ключи не находятся в замке зажигания.

Дети повторяют действия взрослых и могут вставить ключи в замок зажигания.

Ключи зажигания позволяют включить стеклоподъемники и другие устройства даже может вызвать движение автомобиля, а это может привести к серьезному ранению или смерти. Не оставляйте ключи в автомобиле детям, находящимся без присмотра.

Используйте только оригинальные части Киа ключа зажигания Вашего автомобиля.ОСТОРОЖНО Используйте только оригинальные части Киа ключа зажигания Вашего автомобиля.

В случае использования неоригинальных ключей зажигания, реле может не вернуться в положение ON после включения в положение START. В этом случае стартет будет продолжать движение, что приведет к повреждению мотора стартера и возможному возгоранию изза излишнего напряжения в проводке.

    ДОСТУП НА РАССТОЯНИИ БЕЗ КЛЮЧЕЙ (ЕСЛИ ОБОРУДОВАН)
    (1) Кнопка запирания/отпирания дверей • Замыкание При нажатии на кнопку запирания/отпирания дверей (1) все двери запираются. • Отмыкание При повторном нажатии на кнопку запирания/отпирания дверей ...

    Другое на сайте:

    Панель приборов
    Снятие и установка ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите рулевое колесо и верхний и нижний кожухи рулевой колонки. 2. Снимите комбинацию приборов. 3. Снимите нижнюю панель отделки панели прибо ...

    Технические характеристики автомобиля - 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC)
    4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC) ...

    Центральный блок предохранителей
    Центральный блок предохранителей Центральный блок предохранителей расположен во вспомогательном боксе панели приборов со стороны водителя. Все цепи охраняются предохранителями, и мы рекомендуем ...