Daewoo Sens: Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, 
электросхемы ZAZ-DAEWOO SENS - Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, электросхемы автомобиля Daewoo SensDaewoo Sens: Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, электросхемы ZAZ-DAEWOO SENS

Книга содержит общие сведения об устройстве автомобиля Sens, рекомендации по его техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления и тормозных систем. Должное внимание уделено электронным системам управления двигателем, включая описание средств по тестированию и перечни кодов неисправностей.

Технические советы, приведенные в данном руководстве, помогут провести техническое обслуживание и сделать ремонт как на станции технического обслуживания, так и своими силами.

Вас интересуют особенности конструкции автомобилей Sens, выпускаемых с 2002 г.? Вы хотите знать, как их правильно обслуживать и ремонтировать? Тогда Вы держите в руках ту книгу, которая Вам нужна!

В ЭТОЙ книге на хорошем инженерном уровне, но в ТО же время просто и доступно: • описано устройство двигателя МеМЗ-307 (1 .Зл/51,5 кВт (70 л.с.) с системой распределенного впрыска топлива, его трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозных систем, кузова; • изложен принцип действия комплексной системы управления двигателем, включая описание средств по тестированию и перечни кодов неисправностей; • приведена информация о расположении электропроводки и ее разъемов в элементах кузова, а также о маркировке этих разъемов.

Вы найдете здесь перечни признаков различных возможных неисправностей и кодов неисправностей, которые помогут Вам поставить диагноз автомобилю, а также подробное пооперационное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту механизмов, агрегатов и систем автомобиля.

    Другое на сайте:

    Технические характеристики автомобиля - 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC)
    4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC) ...

    Панель приборов
    Снятие и установка ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите рулевое колесо и верхний и нижний кожухи рулевой колонки. 2. Снимите комбинацию приборов. 3. Снимите нижнюю панель отделки панели прибо ...

    Центральный блок предохранителей
    Центральный блок предохранителей Центральный блок предохранителей расположен во вспомогательном боксе панели приборов со стороны водителя. Все цепи охраняются предохранителями, и мы рекомендуем ...