Kia Rio: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПОСОБИЕМ - Введение - Руководство по эксплуатации автомобиля Kia RioKia Rio: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПОСОБИЕМ

Нам хочется помочь Вам приобрести возможно большое удовлетворение в ходе пользования Вашим автомобилем. Для этого рекомендуем Вам тщательно прочитать пособие по эксплуатации Вашего автомобиля. Особенно рекомендуем, прочитать по крайней мере разделы, обозначенные заметными символами “предупреждение” и “осторожно” в тексте пособия, предотвращая таким образом опасность травмы или даже смерти.

В пособии находятся тоже изображения для более наглядного объяснения правил пользования Вашим автомобилем. Прочитав это пособие, Вы ознакомитесь с разными элементами автомобиля, правилами безопасной эксплуатации и получите полезные советы по эксплуатации автомобиля в разных режимах езды.

Отдельные разделы пособия указаны в содержании. Индекс слов в альфавитном порядке поможет Вам найти необходимую информацию.

Разделы: Настоящий мануал имеет восемь разделов и индекс.

В начале каждого раздела указано короткое содержание, так что заглянут в него, вы сразу можете узнать, находится ли в нем информация, которая Вам нужна.

В пособии находятся разные предупреждающие символы (Предупреждение, Осторожно Внимание). Эти символы предназначены для обеспечения Вашей безопасности и удовлетворения Вашим автомобилем Киа. Пожалуйста тщательно прочитайте и соблюдайте ВСЕ указания и рекомендации, находящиеся в этих разделах.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ относится к ситуациям, в которых можно получить серьезную травмуПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ относится к ситуациям, в которых можно получить серьезную травму или даже погибнуть в результате несоблюдения предупреждения.

ОСТОРОЖНО относится к ситуациям, в которых можно получить травму, даже серьезную,ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО относится к ситуациям, в которых можно получить травму, даже серьезную, в случае несоблюдения предупреждения.

ВНИМАНИЕ относится к ситуациям, в которых можно повреждение Вашего автомобиля вВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ относится к ситуациям, в которых можно повреждение Вашего автомобиля в случае несоблюдения предупреждения.

    ПЕРИОД ОБКАТКИ АВТОМОБИЛЯ
    В течение пользования автомобилем не нужно соблюдать определенный период обкатки. Однако, в целях улучшения работы, повышения экономичности, улучшения эксплуатации и продления срока службы Вашего ...

    Другое на сайте:

    Центральный блок предохранителей
    Центральный блок предохранителей Центральный блок предохранителей расположен во вспомогательном боксе панели приборов со стороны водителя. Все цепи охраняются предохранителями, и мы рекомендуем ...

    Панель приборов
    Снятие и установка ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите рулевое колесо и верхний и нижний кожухи рулевой колонки. 2. Снимите комбинацию приборов. 3. Снимите нижнюю панель отделки панели прибо ...

    Технические характеристики автомобиля - 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC)
    4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC) ...