Kia Rio: КЛЮЧИ - Ознакомление с автомобилем - Руководство по эксплуатации автомобиля Kia RioKia Rio: КЛЮЧИ

Код ключа нанесен на пластине прикрепленной к набору ключей. КЛЮЧИ

Код ключа нанесен на пластине прикрепленной к набору ключей.

При потере ключа, данный код позволит Вашему авторизированному дилеру легко изготовить дубликат.

Удалите пластину и храните ее в безопасном месте. Также запишите код и храните его в безопасном и удобном месте, но не в автомобиле.

(1)Главный ключ Используется для запуска двигателя, отпирания и запирания дверей, Действие ключей

(1)Главный ключ Используется для запуска двигателя, отпирания и запирания дверей, а также открытия багажника (если оборудован).

(2)Передатчик (если оборудован) Используется для запирания и отпирания дверей.

- Ключ зажигания Не оставляйте детей без присмотра в автомобиле, в котором находятсяПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Ключ зажигания Не оставляйте детей без присмотра в автомобиле, в котором находятся ключи зажигания, даже если ключи не находятся в замке зажигания.

Дети повторяют действия взрослых и могут вставить ключи в замок зажигания.

Ключи зажигания позволяют включить стеклоподъемники и другие устройства даже может вызвать движение автомобиля, а это может привести к серьезному ранению или смерти. Не оставляйте ключи в автомобиле детям, находящимся без присмотра.

Используйте только оригинальные части Киа ключа зажигания Вашего автомобиля.ОСТОРОЖНО Используйте только оригинальные части Киа ключа зажигания Вашего автомобиля.

В случае использования неоригинальных ключей зажигания, реле может не вернуться в положение ON после включения в положение START. В этом случае стартет будет продолжать движение, что приведет к повреждению мотора стартера и возможному возгоранию изза излишнего напряжения в проводке.

    ДОСТУП НА РАССТОЯНИИ БЕЗ КЛЮЧЕЙ (ЕСЛИ ОБОРУДОВАН)
    (1) Кнопка запирания/отпирания дверей • Замыкание При нажатии на кнопку запирания/отпирания дверей (1) все двери запираются. • Отмыкание При повторном нажатии на кнопку запирания/отпирания дверей ...

    Другое на сайте:

    Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, электросхемы ZAZ-DAEWOO SENS
    Книга содержит общие сведения об устройстве автомобиля Sens, рекомендации по его техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управл ...

    Регулировка высоты установки рулевого колеса
    Для регулировки высоты установки рулевого колеса выполните следующие действия: ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Нажмите на рычаг вниз, чтобы разблокировать замок. Направления нажатия рычага для блокирования ...

    Замена тормозных колодок на задних барабанных тормозах
    Тормозные колодки на задних барабанных тормозах 1 – стойка поддержки тормозных колодок; 2 – тормозной щит; 3 – рабочий тормозной цилиндр; 4 – щеколда рычага; 5 – разжимная планка; 6 – рычаг ст ...