Chery Amulet: Топливо - Пуск и Эксплуатация - Инструкция по эксплуатации автомобиля Cherry AmuletChery Amulet: Топливо

Для оптимальной работы двигателя требуется бензин с исследовательским октановым числом 93 или выше. Поломки двигателя по причине эксплуатации двигателя на несоответствующем топливе не подлежат ремонту по гарантии компании «Chery». Не допускайте эксплуатацию двигателя на топливе с исследовательским октановым числом менее 93.

бензином во избежание повреждений двигателя и выхлопной системы. Поломки по причине Примечание: Не пользуйтесь этилированным бензином во избежание повреждений двигателя и выхлопной системы. Поломки по причине эксплуатации двигателя на несоответствующем топливе не подлежат ремонту по гарантии компании «Chery». В целях безопасности, топливный насос и топливопровод должны быть заземлены при заправке из канистры, особенно при использовании непрофессионального оборудования.

Во избежание попадания этилированного бензина в бак не следует вставлять в бак пистолеты заправок с этилированным бензином. Автомобили «Chery» нельзя эксплуатировать на топливе, содержащим метиловый спирт (этиловый спирт). Работа двигателя будет неустойчивой, и детали топливной системы будут приходить в негодность, если заливать такое топливо.На отказ топливной системы и плохую работу двигателя не распространяется гарантия компании «Chery».

При эксплуатации автомобиля «Chery» в других странах, следует обращать внимание на следующие вопросы: Следует соблюдать соответствующие законы и правила безопасности.

Убедитесь в соответствии бензина.

При определенном давлении, в процессе заливки топлива, может образоваться большое количество статического электричества, если шланг (особенно пластиковый) распределительного насоса не заземлен.

Рекомендуется заземлять насос и топливопровод. В случае самостоятельной заливки топлива, следует заземлять также и канистру.

    Ключ зажигания
    Положения ключа зажигания: Положение 1: зажигание выключено, а рулевая колонка заблокирована. Для того чтобы заблокировать рулевую колонку, следует повернуть рулевое колесо и вытащить ключ зажиг ...

    Другое на сайте:

    Оси и приводные валы
    Приводные валы передают крутящий момент от двигателя, коробки передач и дифференциала на передние колеса. В картере коробки передач приводные валы крепятся шлицевыми соединениями с полуосевыми шес ...

    Снятие
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Отсоедините провод от отрицательной клеммы аккумуляторной батареи и разъем от двигателя вентилятора радиатора. 2. Установите ручку регулировки температуры в салоне автомобиля ...

    Обогреватель очистителей ветрового стекла (при наличии)
    Чтобы включить эту функцию, двигатель должен работать. Для включения обогревателя очистителей ветрового стекла следует кнопку обогревателя очистителей ветрового стекла. Когда обогреватель включен, ...