Kia Rio: СИСТЕМА ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (ЕСЛИ ОБОРУДОВАН) - Ознакомление с автомобилем - Руководство по эксплуатации автомобиля Kia RioKia Rio: СИСТЕМА ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (ЕСЛИ ОБОРУДОВАН)

Система противоугонной сигнализации не будет работать, если ключ находится в

Система противоугонной сигнализации не будет работать, если ключ находится в замке зажигания.

Если двери заперты при помощи передатчика, разблокируйте двери передатчиком.

В случае нажатия на кнопку блокировки на передатчике, когда ключ не находится в замке зажигания и любая дверь автомобиля или багажник открыты, то двери заблокируются, но система противоугонной сигнализации не будет задействована. Однако, система противоугонной сигнализации будет автоматически задействована после того, как открытая(ые) дверца(ы) или крышка багажника будут закрыты и заперты.

Взведенное состояние Если замок зажигания находится в положении ”LOCK”, а ключ не вставлен в замок зажигания, система будет взведена и аварийная сигнализация мигнет один раз в случае соблюдения следующих условий: • Капот, багажник (если оборудован) и дверцы (включая задний люк, если оборудован) закрыты и заперты передатчиком.

• Если дверь или крышка багажника не были открыты в течение приблизительно 30 секунд после отпирания передатчиком, все двери будут снова заперты, а система противоугонной сигнализации снова взведена.

Не выполняйте включение системы до тех пор, пока все пассажиры не покинут автомобиль.ВНИМАНИЕ Не выполняйте включение системы до тех пор, пока все пассажиры не покинут автомобиль. Если система будет задействована в тот момент, когда в автомобиле находится(ятся) пассажир(ы), сигнализация может сработать в тот момент, когда он (они) будут выходить из автомобиля.

Срабатывание сигнализации Сигнализация сработает в следующих случаях: • Открытие любой двери без использования передатчика.

• При открытии крышки багажника без использования ключа.

• При открытии крышки капота.

Сигнализация будет выдавать звуковые и световые сигналы в течение 27 секунд. В течение этого времени запуск двигателя невозможен. (B Еврoпе) Сигнализация будет выдавать звуковые сигналы в течение 27 секунд, затем выключится на 10 секунд; этот цикл "вкл.-выкл." будет повторяться три раза. В течение этого времени запуск двигателя невозможен. (Bнe Еврoпы)

Не совершайте попытки запуска двигателя, если сигнализация задействована.ВНИМАНИЕ Не совершайте попытки запуска двигателя, если сигнализация задействована.

Приостановленное срабатывание сигнализации (если оборудован) После взвода сигнализации она не будет выдавать звуковые сигналы, если крышка багажника будет открыта ключом.

Однако, если крышка багажника не будет полностью открыта в течение двух секунд после открытия ключом, сигнализация начнет выдавать звуковые сигналы.

Кроме того, если любая из дверец или капот будет открыт при открытой крышке багажника и взведенной сигнализации, она начнет выдавать звуковые сигналы.

Выключенное состояние Сигнализации будет отключена и аварийная сигнализация мигнет один раз в случае соблюдения следующих условий: • Если дверцы разблокированы передатчиком.

После нажатия на кнопку разблокировки вы должны открыть двери в течение 30 секунд, иначе все двери будут снова заперты и автомобиль будет автоматически снова поставлен на охрану.

• Ключ в замке зажигания находится в положении “ON”.

Сигнализация будет отключена в следующих случаях: • Нажата кнопка блокировки /разблокировки на передатчике.

• Установка ключа в замке зажигания в положение “ON” на 30 и более секунд.

Если ключ зажигания находится в замке зажигания, передатчик не будет работать. ИзбегайтеВНИМАНИЕ Если ключ зажигания находится в замке зажигания, передатчик не будет работать. Избегайте совершать попытки запуска двигателя при включенной сигнализации.

    КЛЮЧИ - Замена батареи
    Замена батареи В передатчике используется 3Вольтовая литиевая батарея, которая в нормальных условиях действует в течении нескольких лет. При замене батареи необходимо следовать следующие инструк ...

    СИСТЕМА ИММОБИЛИЗАЦИИ (ЕСЛИ ОБОРУДОВАН)
    Ваш автомобиль оборудован системой электронной иммобилизации двигателя для сокращения риска неоправненного пользования Вашим автомобилем. Ваша система иммобилайзера включает небольшой передатчик в ...

    Другое на сайте:

    Панель приборов
    Снятие и установка ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите рулевое колесо и верхний и нижний кожухи рулевой колонки. 2. Снимите комбинацию приборов. 3. Снимите нижнюю панель отделки панели прибо ...

    Центральный блок предохранителей
    Центральный блок предохранителей Центральный блок предохранителей расположен во вспомогательном боксе панели приборов со стороны водителя. Все цепи охраняются предохранителями, и мы рекомендуем ...

    Технические характеристики автомобиля - 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC)
    4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC) ...