Hyundai Solaris: Пепельница (при наличии) - Элементы внутренней отделки салона - Характеристики автомобиля - Руководство по эксплуатации автомобиля Hyundai SolarisHyundai Solaris: Пепельница (при наличии)

Чтобы воспользоваться пепельницей, откройте крышку. Чтобы очистить или вытряхнуть пепельницу, извлеките ее из гнезда.

ОСТОРОЖНО

- Использование пепельницы

• Не используйте пепельницы автомобиля для сбора мусора.
• Если поместить в пепельницу, в которой находятся другие горючие материалы, зажженную сигарету или спичку, то это может привести к пожару.

ОСТОРОЖНО

- Горячие жидкости

• Не устанавливайте открытые стаканы с горячими жидкостями в держатель для стаканов во время движения автомобиля. Пролитая горячая жидкость может вызвать ожоги.
Получение таких ожогов водителем может привести к потере управления автомобилем.
• Для уменьшения риска получения травм в случае неожиданной остановки или при столкновении не размещайте открытые или незакрепленные бутылки, стаканы, банки и т.п. в держателе для стаканов во время движения автомобиля.

ОСТОРОЖНО

Держите банки и бутылки вдали от воздействия прямых солнечных лучей. Не оставляйте их в тех местах салона автомобиля, где возможно повышение температуры: они могут лопнуть.

Держатель для напитков

    Прикуриватель (при наличии)
    Для работы прикуривателя ключ в замке зажигания должен находиться в положении ACC или on. Для использования прикуривателя необходимо нажать на него так, чтобы он до упора вошел в свое гнездо. По ...

    Держатель для напитков
    В держателях для стаканов можно размещать стаканы или небольшие банки с напитками. ...

    Другое на сайте:

    Центральный блок предохранителей
    Центральный блок предохранителей Центральный блок предохранителей расположен во вспомогательном боксе панели приборов со стороны водителя. Все цепи охраняются предохранителями, и мы рекомендуем ...

    Технические характеристики автомобиля - 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC)
    4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC) ...

    Панель приборов
    Снятие и установка ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите рулевое колесо и верхний и нижний кожухи рулевой колонки. 2. Снимите комбинацию приборов. 3. Снимите нижнюю панель отделки панели прибо ...