Kia Rio: Положения системы вентиляции - Вождение автомобиля - Руководство по эксплуатации автомобиля Kia RioKia Rio: Положения системы вентиляции

Положение MAX кондиционера

В случае выбора положения MAX кондиционера при включенном вентиляторе будут автоматическиПоложение MAX кондиционера

В случае выбора положения MAX кондиционера при включенном вентиляторе будут автоматически выбраны следующие параметры системы: • система кондиционирования воздуха будет включена.

• будет выбрано положение рециркуляции воздуха.

• будет выбран режим подачи воздуха к лицу.

В случае выбора режима MAX кондиционера вы не сможете отключить работу кондиционера или изменить установленное положение рециркуляции воздуха.

Установите ручку управления частотой вращения вентилятора в положение, соответствующее требуемой частоте вращения, и поверните ручку регулятора температуры в крайнее левое положение для обеспечения максимального охлаждения. (выходное отверстия: B, D)

Поток воздуха направляется к верхней части туловища и к лицу. Кроме того, дефлекторПоложение “лицо”

Поток воздуха направляется к верхней части туловища и к лицу. Кроме того, дефлектор каждого отверстия допускает индивидуальную регулировку для перенаправления потока воздуха, выходящего из отверстия. (выходное отверстия: B, D)

Поток воздуха направляется к лицу и к полу. Воздух, направляемый к полу, теплееПоложение “лицо - пол”

Поток воздуха направляется к лицу и к полу. Воздух, направляемый к полу, теплее воздуха, направляемого к лицу (за исключением случая, когда регулятор температуры установлен в минимальное положение). (выходные отверстия: B, C, D, E)

Большая часть потока воздуха направляется на пол, а небольшое количество воздухаПоложение “пол”

Большая часть потока воздуха направляется на пол, а небольшое количество воздуха направляется на ветровое стекло и на систему размораживания боковых окон. (выходные отверстия: C, E, A, D)

Большая часть потока воздуха направляется на пол и на ветровое стекло, а небольшоеПоложение “пол - размораживание”

Большая часть потока воздуха направляется на пол и на ветровое стекло, а небольшое количество воздуха направляется на систему р а з м о р а ж и в а н и я боковых окон. (выходные отверстия: A, C, E, D)

Большая часть потока воздуха направляется на ветровое стекло, а небольшое количествоПозиция подогрева - Defrost

Большая часть потока воздуха направляется на ветровое стекло, а небольшое количество воздуха направляется на систему размораживания боковых окон. (выходные отверстия: A, D)

    РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КЛИМАТИЗАЦИЕЙ (ЕСЛИ ОБОРУДОВАН)
    РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КЛИМАТИЗАЦИЕЙ 1. Регулятор температуры 2. Клавиша кондиционера (если оборудован) 3. Клавиша управления воздухозаборником 4. Тумблер выбора режимов 5. Тумблер вентиляционного р ...

    Вентиляционные отверстия в приборной панели
    Вентиляционные отверстия в приборной панели Если поток воздуха является неудовлетворительным, проверьте дефлекторы вентиляционных отверстий в приборной панели. Выходное отверстие (В, D) можно о ...

    Другое на сайте:

    Центральный блок предохранителей
    Центральный блок предохранителей Центральный блок предохранителей расположен во вспомогательном боксе панели приборов со стороны водителя. Все цепи охраняются предохранителями, и мы рекомендуем ...

    Технические характеристики автомобиля - 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC)
    4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC) ...

    Панель приборов
    Снятие и установка ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите рулевое колесо и верхний и нижний кожухи рулевой колонки. 2. Снимите комбинацию приборов. 3. Снимите нижнюю панель отделки панели прибо ...