Hyundai Accent: Углы установки передних колес
Проверку углов установки передних колес необходимо проводить на специальном стенде, при этом автомобиль должен находиться в горизонтальном положении с передними колесами, установленными для прямолинейного движения.
Предварительно убедитесь, что передняя подвеска и рулевое управление находятся в нормальном состоянии, шины и колеса не имеют дефектов.
Задний стабилизатор поперечной устойчивости
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите тягу стабилизатора поперечной устойчивости. 2. Проверьте крутящий момент, который необходимо приложить для проворачивания цапфы шарового шарнира тяги стабилизатора. ...Схождение
Схождение определяется как разность расстояний (В–А) между передними и задними бортами ободов колес. Положительное схождение означает, что колеса спереди расположены ближе друг к другу, чем сзади, ...Другое на сайте:
Замена седла клапана
1. При обнаружении ослабления посадки седла клапана, трещин или значительных
обгаров седло подлежит замене. Выем седла произвести вырезанием на станке. Перед
установкой нового седла ремонтного раз ...
Снятие силового агрегата вниз
Рис. 2.2.3. Силовой агрегат и его крепление: 1 — двигатель; 2 - коробка передач;
3 — левая опора силового агрегата; 4 — правая опора силового агрегата; 5 — задняя
опора силового агрегата; 6 - бр ...
Очиститель и омыватель ветрового стекла - Регулировка положения рычагов со щетками
стеклоочистителя
Регулировка положения рычагов с щетками очистителя ветрового стекла
1 – метки на ветровом стекле; 2 – щетка стеклоочистителя
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите рычаги стеклоочистителя.
2. Включите и в ...