Kia Rio: Задняя воздушная подушка (если оборудован) - Ознакомление с автомобилем - Руководство по эксплуатации автомобиля Kia RioKia Rio: Задняя воздушная подушка (если оборудован)

подушка (если оборудован) Задняя воздушная подушка (если оборудован)

Задние воздушные подушки находятся вместе с боковыми стойками крыши над передними и задними дверями.

Она была разработана для защиты головы пассажира на переднем сиденьи и пассажиров на задних боковых сиденьях при некоторых боковых столкновениях.

• Задняя воздушная подушка раскрывается только в случае бокового удара автомобиля.

• Боковые воздушные подушки (боковая и задняя подушки) не предназначены для раскрытия в ситуациях удара спереди или сзади автомобиля или в большинстве ситуаций переворотов.

• Задние воздушные подушки были разработаны для раскрытия только при определенных боковых столкновениях, и зависят от силы удара, угла, скорости столкновения.

• Для обеспечения боковыми воздушными подушками (боковой и/или задней воздушнойПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ • Для обеспечения боковыми воздушными подушками (боковой и/или задней воздушной подушкой) наибольшей защиты, передний пассажир и задние боковые пассажиры должны сидель в прямом положении и пристегнуться ремнями соответсвующим образом.

• Если дети находятся на задних боковых сиденьях, они должны сидеть в соответствущих детских ограничительных системах.

Убедитесь в том, что детская ограничительная система находится как можно дальше от двери, проверьте что детская ограничительная система находится в замкнутом состоянии.

• Не разрешайте пассажирам класть голову на корпус двери, опираться о двери или окна или размещать предметы между и пассажиром, в случае если они находятся в автомобиле оборудованном боковыми воздушными подушками.

• Не пытайтесь открывать или ремонтировать какиелибо составляющие боковой задней воздушной подушки.

Это необходимо произвести с помощью Авторизированного дилера Киа.

В случае не выполнения выше уведенных инструкций это может привести к ранению или смерти пассажиров при столкновении.

    Боковая воздушная подушка (если оборудован)
    Боковая воздушная подушка (если оборудован) Боковые подушки безопасности хранятся в левой стороне сиденья водителя и в правой стороне сиденья переднего пассажира. В случае выполнения условий дл ...

    Условия раскрытия и не раскрытия воздушной подушки
    Существует много видов аварий, в которых ожидается, что воздушная подушка не предоставит дополнительную защиту. Это случаи удара сзади, вторые и следующие удары в авариях с несколькими столкновения ...

    Другое на сайте:

    Панель приборов
    Снятие и установка ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Снимите рулевое колесо и верхний и нижний кожухи рулевой колонки. 2. Снимите комбинацию приборов. 3. Снимите нижнюю панель отделки панели прибо ...

    Технические характеристики автомобиля - 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC)
    4-ступенчатая автоматическая трансмиссия (1.4 DOHC) ...

    Центральный блок предохранителей
    Центральный блок предохранителей Центральный блок предохранителей расположен во вспомогательном боксе панели приборов со стороны водителя. Все цепи охраняются предохранителями, и мы рекомендуем ...