Daewoo Sens: Снятие и установка рычага подвески
Для снятия рычага подвески необходимо: • установить переднюю часть автомобиля на подставку так, чтобы колеса не касались опорной поверхности.
Надежно зафиксировать автомобиль от возможных перемещений; • снятьпереднее колесо; • отсоединить конец стержня стабилизатора от рычага подвески (см.
5.1); • отсоединить палец шаровой опоры от поворотного кулака (см. 5.2);

Рис. 5.9.
• окрутив гайку, снять болт и другие детали переднего шарнира рычага подвески (рис. 5.9);
• выкрутить болты и снять кронштейн заднего шарнира рычага подвески (рис. 5.9); • отсоединить рычаг подвески от автомобиля.
Установка рычага подвески производится в обратной снятию последовательности с рекомендуемыми моментами затяжки резьбовых соединений.
При этом необходимо: • сначала присоединить к кузову автомобиля переднюю часть рычага, а затем заднюю, не затягивая окончательно болты и гайку шарнирных соединений; • заменить новой гайку болта при сборке шарнирного соединения конца стержня стабилизатора с рычагом подвески; • после выполнения всех операций вплоть до установки колеса включительно приподнять автомобиль, установить под рычаг подвески подставку и опустить его так, чтобы колесо не касалось опорной поверхности, а частьвеса автомобиля воспринималась подставкой под рычагом; • затянуть болты заднего и переднего шарниров рычага с рекомендуемыми усилиями; • поднять автомобиль, убрать подставки и опустить его.
Снятия и установка амортизаторной стойки
Для снятия амортизаторной стойки необходимо:
Рис. 5,5.
• ослабить гайки крепления верхней опоры стойки к кузову автомобиля (рис. 5.5);
• открутить фасонную гайку 17 и снять стопорную шайбу 16 (ри ...
Замена шаровой опоры
Для замены шарового шарнира предварительно следует снять рычаг подвески (см.
5.3). Далее необходимо:
Рис. 5.10.
• высверлить при помощи сверла диаметром 12 мм головки заклепок, крепящих корпус
...
Другое на сайте:
Проверка клапана подогрева топлива
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Отсоедините от клапана 4 (см. рис. Топливный фильтр автомобиля
с дизельным двигателем 1,9 л, 74 кВт) подогрева топлива шланги 1 и 5.
2. Выньте фиксатор 3.
3. Снимите клапан 4 ...
Пользование кнопками радио, настройка, громкость и
управление звуком
1. Кнопка Включает режим FM
и переключает диапазоны FM1 и FM2 при каждом нажатии кнопки.
2. Кнопка При нажатии на кнопку
выбирается диапазон AМ. На ЖКдисплее
отображается индикация AM Mode.
...
Зарядка не нуждающихся в обслуживании батарей
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ Изложенную ниже информацию следует воспринимать лишь как
общее руководство к действию. В обязательном порядке ознакомьтесь с инструкциями
изготовителей зарядного устройства, а т ...
